Пятница
26/04/2024, 00:10
Тел.: (093) 237-51-32
(095) 850-98-20
(044) 383-64-62
E-mail: valeos.ua@mail.ru
Skype: valeosua
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Скипидарные ванны как способ для похудения.
14:22
Скипидарные ванны как способ для похудения.
Одним из давно известных способов для похудения, является применение скипидарных ванн. Хоть этот метод и является немного экзотическим, но он достаточно эффективный. Для того чтобы полностью оценить пользу от скипидарных ванн, нужно сначала попробовать разобраться что это такое. В их основе лежит скипидар, а именно жидкая смесь активных веществ, которые получены из смолы хвойных деревьев, а именно это эфирные масла, которые из них добыты. 
Давно известно, что здоровье любого человека, находится в зависимости от тех обменных процессов, которые проходят в человеческом организме, а также от того насколько чистыми являются его капилляры. Во время жизнедеятельности человека, его капилляры начинают забиваться шлаками, а это может привести к нарушению микро - циркуляции. В результате этих процессов клетки человека начинают получать меньшее количество кислорода и необходимых питательных веществ. Если этот процесс не предотвратить, то он постепенно приведет к гибели клеток. 
Скипидарные ванны способны предупредить все описанные выше процессы. Такие ванны заметно улучшают здоровье человека, нормализуется его артериальное давление, повышается иммунитет, улучшается сон и из организма выводятся токсины и шлаки. Мало того с помощью данного метода возможно достичь значительного улучшения состояния кожного покрова и избавления от избыточного веса. 
Скипидарные ванны имеют несколько видов. Первая - это Скипидарная ванна Залманова №1 белая, она представляет собой скипидар, полностью растворенный в воде ванны. Такая ванна приводит в норму пониженное давление, с ее помощью можно увеличить поступление кислорода и необходимых тканям организма питательных веществ. Вторая - Скипидарная ванна Залманова №2 желтая, она состоит из смеси касторового масла, скипидара и олеиновой кислоты. Такая ванна поможет, нормализовать повышенное давление, и вывести отложения солей из суставов. 
Самыми популярными сегодня считаются смешанные скипидарные ванны. Они объединяют в себе действие белой и желтой ванны. С помощью такой ванны можно добиться расщепления и выведения жира с организма. Кроме того они нормализуют мышечный тонус, снимают усталость и улучшают состояние кожи. Однако следует учитывать, что для тог, чтобы добиться хороших результатов скипидарные ванны следует сочетать с диетой, занятиями спортом, массажем или другими методами похудения.
Просмотров: 671 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]